Résultats autres départements 2019
Année
Menu
Photos disponibles Articles disponibles
http://www.velo19.com
29/09/2019 - SAINT-MICHEL DE RIVIERE (24 - UFOLEP) : FOURNIER NICOLAS (EC TRELISSAC)
08/09/2019 - GIGANC (46 - UFOLEP) : LOURO JEREMY (UC CAPDENAC)
08/09/2019 - PIEGUT (24 - UFOLEP) : SALVETE FABRICE (TVW)
01/09/2019 - CHERVAL (24 - UFOLEP) : FONTAGNOL DIMITRI (TSA UNIBALLER)
31/08/2019 - TOUR DES 2 VALLEES (24 - UFOLEP) : PONTREAU SAMUEL (TONNEINS)
24/08/2019 - GENIS (24 - UFOLEP) : GLACIAL NICOLAS (FIRSTEAM 64)
18/08/2019 - ETOUARS (24 - UFOLEP) : GRANET XAVIER (CHÂTEAU LEVEQUE)
17/08/2019 - EYNESSE (24 - UFOLEP) : POSER ALEXANDRE (US GONTAUD)
17/08/2019 - PUY-BRUN (46 - UFOLEP) : DELRIEU ALEXIS (VTT ARGENTAT)
15/08/2019 - LA SEGALASSIERE (15 - FFC) : NADIR YANISSE (USP ISSOIRE)
11/08/2019 - LE LARDIN (24 - UFOLEP) : CHASTANG HUGO (T2C)
21/07/2019 - PEYMILOU (24 - UFOLEP) : CONCHOU BERTRAND (UC PUJOL)
21/07/2019 - LE ROC (46 - UFOLEP) : CONDAMINE GERAUD (ACV AURILLAC)
14/07/2019 - CHAMPAGNAC DE BELAIR (24 - UFOLEP) : FONTAGNOL DIMITRI (TEAM UNIBALLER)
13/07/2019 - SAINT-AGNAN (24 - UFOLEP) : LAVAL LAURENT (TROCHE CN)
07/07/2019 - ST-PARDOUX LA RIVIERE (24 - UFOLEP) : GRANET XAVIER (CHÂTEAU LEVEQUE)
06/07/2019 - MENSIGNAC (24 - UFOLEP) : GRANET XAVIER (CHÂTEAU LEVEQUE)
03/07/2019 - SAINT-CYPRIEN (24 - UFOLEP) : PALOMO CHRISTOPHE (TVW)
30/06/2019 - MENESPLET (24 - UFOLEP) : GRANET XAVIER (CHÂTEAU LEVEQUE)
22/06/2019 - MARSAC (24 - UFOLEP) : GRANET XAVIER (CHATEAU LEVEQUE)
16/06/2019 - CAZOULES (46 - UFOLEP) : DUFFAU PHILIPPE (VELO CLUB MONTOIS)
15/06/2019 - CHAMPAGNE FONTAINE (24 - UFOLEP) : PILLES JUDIKAEL (VC MONTOIS)
15/06/2019 - CHRONO LA BERTRANDE (15 - FFC) : PRUNET ANTOINE (CR4C ROANNE)
10/06/2019 - ROUFFIGNAC (24 - UFOLEP) : GIPOULOU REMI (HAUT AGENAIS)
09/06/2019 - ST-MARTIN LE PIN (24 - UFOLEP) : VACHALA GUILHEM (US NANTIAT)
19/05/2019 - CARSAC AILLAC (24 - UFOLEP) : FONTAGNOL DIMITRI (TEAM UNIBALLER)
12/05/2019 - CENDRIEUX (24 - UFOLEP) : FONTAGNOL DIMITRI (TEAM UNIBALLER)
11/05/2019 - SAINT-AULAYE (24 - UFOLEP) : LARIGNON JULIEN (LA PEDALE JONZACAISE)
08/05/2019 - MILHAC DE NONTRON (24 - UFOLEP) : FOURNIER NICOLAS (EC TRELISSAC)
05/05/2019 - BERTRIC BUREE (24 - UFOLEP) : TOUTAIN YANN (VC BARSACAIS)
01/05/2019 - PETIT BERSAC (24 - UFOLEP) : CHAMPAUD DAMIEN (TVW)
28/04/2019 - TRELISSAC (24 - UFOLEP) : FONTAGNOL DIMITRI (TEAM UNIBALLER)
22/04/2019 - SERGEAC (24 - UFOLEP) : FOURNIER NICOLAS (EC TRELISSAC)
21/04/2019 - MILHAC DE NONTRON (24 - UFOLEP) : VACHALA GUILHEM (US NANTIAT)
07/04/2019 - JAVERLHAC (24 - UFOLEP) : JACQUE CLEMENT (AC JARNAC)
06/04/2019 - DOMME (24 - UFOLEP) : DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
31/03/2019 - SAINT-ASTIER (24 - UFOLEP) : FOURNIER NICOLAS (EC TRELISSAC)
24/03/2019 - RIBERAC (24 - UFOLEP) : LARIVIERE FLORENT (EC RIBERAC)
17/03/2019 - BASSILLAC (24 - UFOLEP) : GRANET XAVIER (CHATEAU LEVEQUE)
09/03/2019 - LA MALADRERIE (24 - UFOLEP) : SALVETE FABRICE (TVW)
03/03/2019 - CORGNAC SUR ISLE (24 - UFOLEP) : FOURNIER NICOLAS (EC TRELISSAC)
24/02/2019 - BOULAZAC (24 - UFOLEP) : SALVETE FABRICE (TVW)