Résultats UFOLEP de l'année 2022
Année
Menu
TROCHE (19) : 26/05/2022
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - VACHALA GUILHEM (VC SAINT-PRIEST)
2 - DELRIEU ALEXIS (VTT ARGENTAT)
3 - DUBERNARD BENJAMIN (CC BOSMIE)
4 - MASDUPUY JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
5 - AMOUROUX RODOLPHE (CC BOSMIE)
6 - CLAUX PIERRE FRANCOIS (US VILLENAVAISE)
7 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
8 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
9 - ROUDIER LUDOVIC (VC SAINT-PRIEST)
10 - DAVIDOU QUENTIN (VC COSNAC)
11 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
12 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
13 - CLARE ALEX (VC COSNAC)
14 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)

2ème Catégorie :

1 - PAUZIE DANIEL (EV BRETENOUX BIARS)
2 - BONILLO JEREMY (TROCHE CN)
3 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
4 - DUGUE NICOLAS (ROCHECHOUART)
5 - LABROUSSE MATHIEU (VC SAINT-PRIEST)
6 - BOURQUARD NICOLAS (T2C)
7 - BRODIER JEROME (EV BRETENOUX BIARS)
8 - ROUSSARIE FRANCIS (AC CHALUS)
9 - VARAILLON PATRICK (ACCB)
10 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)
11 - TRUFFY JEAN-PAUL (JS ASTERIENNE)
12 - LAVAL LAURENT (TROCHE CN)

3ème Catégorie :

1 - ROUDIER AXEL (VC SAINT-PRIEST)
2 - VERMANDE LIONEL (EV BRETENOUX BIARS)
3 - LEBREAUD SYLVAIN (UC ROYERES)
4 - BACHALA ARNAULT (AC VERNEUIL)
5 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
6 - MELER BASTIEN (US NANTIAT)
7 - POUGET PATRICK (NAUCELLES TEAM CYCLISME)
8 - ITURBIDE FLORIAN (CHÂTEAU LEVEQUE)
9 - AMIRA HAMDI (TROCHE CN)
10 - TOCABEN LUDOVIC (EV BRETENOUX BIARS)
11 - CONSTANT ROMAIN (VC AURIAC)
12 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
13 - ROCHETTE JULIEN (UC BRIVE)
14 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
15 - CHAREIX FABIEN (UC CONDAT)
16 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
17 - COMTE ALEXANDRE (T2C)
18 - GUICHEBAROU QUENTIN (TROCHE CN)
19 - AUPETIT STEPHANIE (AS SAINT-JUNIEN)
20 - ROQUE FREDERIC (TROCHE CN)
21 - BOURG VINCENT (UC CONDAT)
22 - AUPETIT CEDRIC (AS SAINT-JUNIEN)

4ème catégorie :

1 - RICHARD ROMAIN (UC LUBERSAC)
2 - DODINEAU ALAIN (TROCHE CN)
3 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
4 - RIBETTE BRUNO (VC TRELISSAC)
5 - FAURIE GUILLAUME (SAINT-CLEMENT)
6 - REY PATRICK (CHÂTEAU LEVEQUE)
7 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
8 - BEAUBIER GILBERT (ACCB)
9 - MATHIEU MARCEL (VC MAURIAC)
10 - MASDIEU PATRICK (VC SAINT-PRIEST)
11 - PICOT REGIS (VPP NONTRON)
12 - ALBERT ERIC (VC COSNAC)
13 - LEZORAY DIDIER (VC TRELISSAC)
14 - GODARD LAURENT (EC AMBAZAC)
15 - VINCENT REMI (UC LUBERSAC)
16 - CLUZAN PATRICK (VC COSNAC)
17 - GERAUD RICHARD (ACCB)
18 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)
19 - QUILLENT FRANCK (UC LUBERSAC)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)
2 - FROUARD CELINE (TROCHE CN)

Jeunes 15/16 ans :

1 - PRADAL PAULIN (VTT ARGENTAT)