Résultats UFOLEP de l'année 2019
Année
Menu
ST-LEGER MAGNAZEIX (87) : 15/08/2019
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - GAZONNAUD GREGORY (AS SAINT-JUNIEN)
2 - MAREUIL PATRICK (CHAMPIGNY)
3 - COISSAC LAURENT (EC AMBAZAC)
4 - JARION CEDRIC (LE BLANC)
5 - GRANDVEAU ANTOINE (AS SAINT-JUNIEN)
6 - LOTTON SAMUEL (ROCHECHOUART)
7 - VIAUD NICOLAS (AVC CASTELROUSSIN)
8 - URBANIAK DENIS (UC FELLETIN)
9 - MAUMY JEAN-LUC (AC SAINT-VAURY)
10 - MARTIN CYRIL (AVC CASTELROUSSIN)
11 - THOMAS MATHIEU (ROCHECHOUART)
12 - BORDAS ANTHONY (PANA LOISIRS)
13 - DETIENNE CEDRIC (JA ISLE)
14 - LIGONNIERE VIANNEY (CHATEAUROUX)
15 - VACHALA GUILHEM (US NANTIAT)
16 - DEJOIE DENIS (AVC CASTELROUSSIN)

2ème Catégorie :

1 - RICHEFORT JEAN-MICHEL (VC MAGNAC-LAVAL)
2 - MONTEZIN AURELIEN (ACCB)
3 - BUIS ERIC (AC VERNEUIL)
4 - FAURE ALAIN (VC SAINT-PRIEST)
5 - PIVIN CEDRIC (AC CHASSENEUIL)
6 - BOUNY AYMERIC (AS SAINT-JUNIEN)
7 - JOUHANNET JULIEN (US ARGENTON SUR CREUSE)
8 - DEPALE FREDERIC (SVPBM)
9 - FUMERON ALAIN (UVC COUHE)
10 - LEGROS ALAIN (ACLBP)
11 - SOULAS PHILIPPE (AC CHASSENEUIL)
12 - CAILLON CLEMENT (VC SAINT-PRIEST)
13 - HIVERNAT NICOLAS (AC CHASSENEUIL)
14 - GUILLARD GILLES (EC AMBAZAC)
15 - BONNET ARNAUD (AS SAINT-JUNIEN)
16 - AUCLAIR CHRISTOPHE (AC CHASSENEUIL)
17 - MARCELLAUD GERARD (ES GRAND-BOURG)
18 - AUGENDRE MATTHIEU (US ARGENTON SUR CREUSE)
19 - BERTRAND EMMANUEL (VC LA SOUTERRAINE)
20 - CAILLON FREDERIC (VC SAINT-PRIEST)
21 - DUPONT NICOLAS (LE POINCONNET)
22 - LAFORET HERVE (LE BLANC)
23 - SIMONNEAU GUY (AC FURSAC)

3ème Catégorie :

1 - PELTIER JEAN-YVES (SVPBM)
2 - CUMMINGS DARYN (VC LA SOUTERRAINE)
3 - GAUDOUX GUILLAUME (US NANTIAT)
4 - STEPHANT JOANNY (AC RILHAC-RANCON)
5 - WRIGHT MICHAEL (CS BELLAC)
6 - LENFANT ERICK (ACLBP)
7 - TRICOT MICHEL (T2C)
8 - ALLIGNET BERNARD (AC CHASSENEUIL)
9 - BAUDET BERNARD (UC MARTIZAY)
10 - LANDAUD PASCAL (US NANTIAT)
11 - AUPETIT STEPHANIE (CO SAINT-JOUVENT)
12 - ELOY PHILIPPE (SAINT-FIEL VITAMINES)
13 - LABROUSSE MATHIEU (AS SAINT-JUNIEN)
14 - LIOTARD THIERRY (AS SAINT-JUNIEN)
15 - DUBIS ERIC (VC MAGNAC-LAVAL)
16 - DUCHIRON JEAN PAUL (AS SAINT-JUNIEN)
17 - DEVAINE PASCAL (AS SAINT-JUNIEN)
18 - DECOUX DAVID (AS SAINT-JUNIEN)
19 - RABAUTE CEDRIC (CC NIEUL)

4ème catégorie :

1 - LOTTON JEROME (ROCHECHOUART)
2 - PICOT REGIS (ACCB)
3 - PASCAUD GILLES (PANA LOISIRS)
4 - BOIROUX CHRISTIAN (US NANTIAT)
5 - DANDRIEUX BERNARD (US NANTIAT)
6 - ROY DOMINIQUE (SVPBM)
7 - RENAUD MICHEL (LE BLANC)
8 - CAILLON GERARD (AS SAINT-JUNIEN)
9 - CHARRON CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
10 - PARVAIX PHILIPPE (EC AMBAZAC)
11 - FAU ALAIN (US CHAUVIGNY)
12 - FAUCHER JACQUES (UC ROYERES)
13 - BETOULLE CHRISTIAN (US NANTIAT)
14 - LECORNU REMI (CC BAILLET)
15 - BALLOUFAUD OLIVIER (AC RILHAC-RANCON)
16 - FUMÉ DANIEL (LE BLANC)
17 - HABEILLON ROLAND (UC ROYERES)
18 - PRIOUX JEAN-CLAUDE (POITIERS)
19 - CHARLES DIDIER (SVPBM)
20 - PASCAUD JACQUES (JPC LUSSAC)
21 - BAILLON ALAIN (UC AIGURANDE)
22 - COLOMBEAU JEAN-HUGUES (ORADOUR SUR GLANE)
23 - ECAULT DANIEL (VC CHATILLONNAIS)
24 - DESMACON HENRI (CC EXCIDEUIL)
25 - LAJUGIE ALAIN (T2C)
26 - MILLS STEPHEN (VPP NONTRON)
27 - PAUGNAT PIERRE (AS LEGRAND)
28 - MASDIEU PATRICK (VC SAINT-PRIEST)
29 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)