Résultats UFOLEP de l'année 2019
Année
Menu
ST-SORNIN LAVOLPS (19) : 01/05/2019
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
2 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
3 - LAVAL LAURENT (TROCHE CN)
4 - GOUMY VINCENT (T2C)
5 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
6 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
7 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
8 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)

2ème Catégorie :

1 - DELRIEU ALEXIS (VTT ARGENTAT)
2 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
3 - CLARE ALEX (ASPTT BRIVE)
4 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)
5 - CHASSAGNE CHRISTOPHE (TROCHE CN)
6 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
7 - PRAT THIERRY (TROCHE CN)
8 - QUEYCY MAXIME (VC COSNAC)
9 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
10 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
11 - DAVIDOU QUENTIN (ASPTT BRIVE)
12 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)
13 - REYNAUD GREGORY (ROCHECHOUART)

3ème Catégorie :

1 - FIANCETTE NICOLAS (T2C)
2 - ANTUNES PHILIPPE (T2C)
3 - GABET YANNICK (UC SARLAT)
4 - CONSTANT ROMAIN (VC AURIAC)
5 - TOCABEN LUDOVIC (EV BRETENOUX BIARS)
6 - PERRIER ERIC (GIGNAC)
7 - BERTIN QUENTIN (VC COSNAC)
8 - CATTAI SAMUEL (VC TRELISSAC)
9 - CANNESAN STEPHANE (TROCHE CN)
10 - COULAS LAURENT (TROCHE CN)
11 - CICCHELLI GUILLAUME (EV BRETENOUX BIARS)
12 - EMPINET THIERRY (ASPTT BRIVE)
13 - SALACROUP JEAN-PIERRE (EV BRETENOUX BIARS)
14 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)
15 - CHAMBON THIERRY (UC BRIVE)
16 - SUSSINGEAS CHRISTOPHE (UC LUBERSAC)
17 - COMTE ALEXANDRE (T2C)
18 - RIVAUD JEAN-CHRISTOPHE (VC COSNAC)
19 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)
20 - BERTIN THOMAS (VC COSNAC)
21 - LAFON PASCAL (EV BRETENOUX BIARS)

4ème catégorie :

1 - CHAUDIERE JEAN-FRANCOIS (T2C)
2 - POULVELARIE GERARD (VC AURIAC)
3 - MASSOULIER GUY (VC AURIAC)
4 - LABORIE THIERRY (SOUILLAC)
5 - FREYGNAC PASCAL (VC AURIAC)
6 - RIBETTE BRUNO (VC TRELISSAC)
7 - LEZORAY DIDIER (VC TRELISSAC)
8 - HARWOOD CARL (SAINT-CLEMENT)
9 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
10 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
11 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
12 - GEOFFRE FRANCIS (UC LUBERSAC)
13 - ROQUE FREDERIC (TROCHE CN)
14 - LALOT MICHEL (VC TRELISSAC)
15 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)
16 - FREDON SYLVAIN (LA ROUE LIBRE SPARDOCIENNE)
17 - MASDUPUY PHILIPPE (VC TRELISSAC)
18 - LACABANE ALAIN (VC TRELISSAC)
19 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)

Féminine :

1 - FROUARD CELINE (TROCHE CN)

Jeunes 15/16 ans :

1 - DULAC ANTOINE (TROCHE CN)
2 - GUICHEBAROU QUENTIN (UC LUBERSAC)
3 - DEMARTY NEO (TROCHE CN)
4 - FEYDEL ARTHUR (TROCHE CN)
5 - FROUARD MATISSE (TROCHE CN)