Résultats UFOLEP de l'année 2018
Année
Menu
CONCEZE (19) : 16/09/2018
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
2 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
3 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
4 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
5 - SAMY FRANCOIS JOSE (AC CHALUS)
6 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
7 - MERCIER JEREMY (ASPTT BRIVE)
8 - GOUMY VINCENT (T2C)
9 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
10 - TEISSEDOU PHILIPPE (EV BRETENOUX BIARS)
11 - GIUSTI JEAN-PAUL (UC BRIVE)
12 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
13 - NOEL FREDERIC (UC LUBERSAC)
14 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
15 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
16 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
17 - LAVAL LAURENT (TROCHE CN)

2ème Catégorie :

1 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
2 - ARQUEY DANIEL (CC MAINSAT EVAUX)
3 - PRAT THIERRY (TROCHE CN)
4 - FONTENEAU AURELIEN (UC SARLAT)
5 - MOURET ANTOINE (UC BOISSEUIL)
6 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
7 - REYNES FRANCK (T2C)
8 - GRATIAS JEAN-CHARLES (BRIVE TRIATHLON)
9 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
10 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
11 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)
12 - DEFAYE JEAN-PAUL (AC CHALUS)
13 - ESCARIEU FREDERIC (EV BRETENOUX BIARS)
14 - LOUDES CHRISTIAN (EV BRETENOUX BIARS)
15 - REYNAUD GREGORY (ROCHECHOUART)

3ème Catégorie :

1 - CLARE ALEX (ASPTT BRIVE)
2 - SALACROUP FRANCIS (GIGNAC)
3 - SOL DIDIER (FIGEAC)
4 - EYROLLES BERNARD (T2C)
5 - SALACROUP JEAN-PIERRE (EV BRETENOUX BIARS)
6 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
7 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
8 - TOCABEN LUDOVIC (EV BRETENOUX BIARS)
9 - PERRIER ERIC (GIGNAC)
10 - LIBREAU REGIS (VC TRELISSAC)
11 - GAILLARD FLORENT (UC BRIVE)
12 - CELERIER FLORENT (UC BOISSEUIL)
13 - DAVIDOU QUENTIN (VC COSNAC)
14 - LESCURE SEBASTIEN (UC SARLAT)
15 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)

Grands Sportifs :

1 - POULVELARIE GERARD (VC AURIAC)
2 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
3 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
4 - MAZERBOURG SERGE (T2C)
5 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
6 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)
7 - MASSOULIER GUY (VC AURIAC)
8 - LABORIE THIERRY (SOUILLAC)
9 - LAJUGIE ALAIN (VC TRELISSAC)
10 - LYNES SIMON (ASPTT BRIVE)
11 - PERRONNES MARCEL (GIGNAC)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)
2 - FRAY ALEXANDRA (AC CHALUS)