Résultats UFOLEP de l'année 2018
Année
Menu
NANTIAT (87) : 29/07/2018
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - BASTIEN NICOLAS (AC MINERVA OIL TONIC)
2 - LEMARCHAND NICOLAS (US NANTIAT)
3 - ROUDIER LUDOVIC (VC SAINT-PRIEST)
4 - BISSIRIEIX DAVID (ROCHECHOUART)
5 - MARGINIER LAURENT (AC MINERVA OIL TONIC)
6 - VETTER LAURICK (UC CONDAT)
7 - LAFORE SYLVAIN (EC AMBAZAC)
8 - RODRIGUES MANUEL (ROCHECHOUART)
9 - DETIENNE CEDRIC (JA ISLE)

2ème Catégorie :

1 - BAILLARGEAT MARIN (VC SAINT-PRIEST)
2 - HERAUD SYLVAIN (AC RILHAC-RANCON)
3 - DESFARGES ROMAIN (US NANTIAT)
4 - QUEYCY MAXIME (ASPTT BRIVE)
5 - REYNES FRANCK (T2C)
6 - BADOUAILLE THIERRY (CC SAINT-PIERE DU PERAY)
7 - ROLLAND JEAN CHRISTOPHE (ASPTT BRIVE)
8 - ROUSSARIE FRANCIS (AC CHALUS)
9 - BOWLEY THOMAS (UC BOISSEUIL)

3ème Catégorie :

1 - BABULE THEO (AC RILHAC-RANCON)
2 - RABAUTE UGO (CC NIEUL)
3 - COUSIN DE PUYMARCEL SEBASTIEN (VC SAINT-PRIEST)
4 - LABROUSSE MATHIEU (PANA LOISIRS)
5 - BRULIN BENOIT (AS SAINT-JUNIEN)
6 - CAO KEVIN (AC RILHAC-RANCON)
7 - MOURET ANTOINE (UC BOISSEUIL)
8 - LEGRAS BRUNO (T2C)
9 - EMPINET THIERRY (ASPTT BRIVE)
10 - DESHOULIERES FRANCIS (AS SAINT-JUNIEN)
11 - DELUCHE LAURENT (US NANTIAT)
12 - GAUDOUX GUILLAUME (US NANTIAT)
13 - RAYMONDAUD JEAN-CLAUDE (CC NIEUL)
14 - HAUDECOEUR ARNAUD (BONNAC LOISIRS)
15 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
16 - LANDAUD JEREMY (US NANTIAT)
17 - CHAGNEAU MICKAEL (TROCHE CN)
18 - BREGERON AYMERIC (VC SAINT-PRIEST)
19 - PAUGNAT PIERRE (AS LEGRAND)

Grands Sportifs :

1 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
2 - PINTON STEPHANE (EC AMBAZAC)
3 - MAZAUDOUX DIDIER (CC EXCIDEUIL)
4 - AUPETIT STEPHANIE (CO SAINT-JOUVENT)
5 - MARMOITON NATHALIE (US NANTIAT)
6 - TREVISIOL ALAIN (CO SAINT-JOUVENT)
7 - BIOJOUT GUY (ROCHECHOUART)
8 - CAILLON GERARD (AS SAINT-JUNIEN)
9 - BEZELGA JEAN FRANCOIS (BONNAC LOISIRS)
10 - GODARD LAURENT (EC AMBAZAC)

Jeunes 15/16 ans :

1 - REYNES ENZO (T2C)
2 - CAILLON CLEMENT (VC SAINT-PRIEST)
3 - NAULEAU MAXENCE (CA CIVRAY)
4 - ROCHEREAU JULIEN (US NANTIAT)
5 - DUMY MARTIN (US NANTIAT)
6 - RACHMANN JULIEN (EC AMBAZAC)
7 - ELLIOT INDIA (ROCHECHOUART)

Jeunes 13/14 ans :

1 - ELLIOT ISIS (ROCHECHOUART)