Résultats UFOLEP de l'année 2018
Année
Menu
RILHAC-RANCON (87) : 08/06/2018
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - AURAMBOUT PIERRE (MOULINS)
2 - CHAGNEAU ALEXANDRE (ROCHECHOUART)
3 - ROUDIER LUDOVIC (VC SAINT-PRIEST)
4 - MONJOFFRE MAXIME (ROCHECHOUART)
5 - FIGEA PIERRE (TVW)
6 - VILLENEUVE STEPHAN (T2C)
7 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
8 - LAFORE SYLVAIN (EC AMBAZAC)
9 - GADAUD MAXIME (UC CONDAT)
10 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
11 - SOL MARCEAU (ASPTT BRIVE)
12 - DAULIAT REMI (VC COSNAC)
13 - MONEGER STEPHANE (T2C)
14 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
15 - MERCIER JEREMY (ASPTT BRIVE)
16 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
17 - MAISON MATEO (UC ROYERES)

2ème Catégorie :

1 - FOURNIER OLIVIER (AC RILHAC-RANCON)
2 - HERAUD SYLVAIN (AC RILHAC-RANCON)
3 - GABORIAU SEBASTIEN (UC CONDAT)
4 - FARDET QUENTIN (AC RILHAC-RANCON)
5 - LAURENT GREGORY (CC BOSMIE)
6 - SALINIE FREDERIC (AS SAINT-JUNIEN)
7 - CARQUAIX SEBASTIEN (CC FEYTIAT)
8 - SAMY FRANCOIS JOSE (AC CHALUS)
9 - BRUNETTA LUDOVIC (UC ROYERES)
10 - FAURE ALAIN (VC SAINT-PRIEST)
11 - PETIT STEPHANE (ACCB)
12 - FAUCHER PHILIPPE (UC ROYERES)
13 - FEISSAT THIERRY (CS BELLAC)
14 - BUIS ERIC (AC VERNEUIL)
15 - GUENE MICHEL (AS SAINT-JUNIEN)
16 - FAUGERAS DANIEL (CC BOSMIE)

3ème Catégorie :

1 - RABAUTE UGO (CC NIEUL)
2 - CUTILLAS DIANE (ASPTT BRIVE)
3 - BREGERON AYMERIC (VC SAINT-PRIEST)
4 - GABEAU CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
5 - STEPHANT JOANNY (AC RILHAC-RANCON)
6 - MARLIER JEROME (AC VERNEUIL)

Grands Sportifs :

1 - PINTON STEPHANE (EC AMBAZAC)
2 - GODARD LAURENT (EC AMBAZAC)
3 - FORT GILLES (VC SAINT-PRIEST)
4 - BRISSAUD OLIVIER (AC RILHAC-RANCON)
5 - CHERIGNY DIDIER (EC AMBAZAC)
6 - CUMMINGS DARYN (VC MAGNAC-LAVAL)
7 - BALLOUFAUD OLIVIER (AC RILHAC-RANCON)
8 - HABEILLON ROLAND (UC ROYERES)
9 - GABORIEAU FRANCIS (AC RILHAC-RANCON)
10 - FAUCHER JACQUES (UC ROYERES)
11 - LAGEON DANIEL (AS LEGRAND)
12 - CAILLON GERARD (AS SAINT-JUNIEN)
13 - GERMANEAU VINCENT (EC AMBAZAC)
14 - MAUGEIN JEANNE (AC RILHAC-RANCON)
15 - MAUGEIN LAURENT (AC RILHAC-RANCON)