Résultats UFOLEP de l'année 2018
Année
Menu
TROCHE (19) : 10/05/2018
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
2 - COUCAUD JULIEN (VC COSNAC)
3 - LACOMBE ADRIEN (EC TRELISSAC)
4 - MUCIGNATO FRANCK (UC BRIVE)
5 - GOUMY VINCENT (T2C)
6 - DUROUSSEAU DAVID (SOUILLAC)
7 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
8 - VACHALA GUILHEM (US NANTIAT)
9 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
10 - MOULY LAURENT (CHÂTEAU LEVEQUE)
11 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
12 - MICHEL JULIEN (T2C)
13 - CHAUDIERES TOM (T2C)
14 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
15 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
16 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
17 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)
18 - GRANET XAVIER (CHÂTEAU LEVEQUE)

2ème Catégorie :

1 - ROQUE PATRICK (AS PERIGORD BESSEDE)
2 - GIUSTI JEAN-PAUL (UC BRIVE)
3 - VARAILLON PATRICK (ACCB)
4 - RODRIGUES MANUEL (ROCHECHOUART)
5 - GAMAURY CHRISTOPHE (CA CIVRAY)
6 - BECO ANTOINE (EV BRETENOUX BIARS)
7 - BEGOUT DENIS (EC TRELISSAC)
8 - PICAU NICOLAS (EV BRETENOUX BIARS)
9 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
10 - ROUSSARIE FRANCIS (AC CHALUS)
11 - HABOUZIT MICHEL (CYCLO ESPERENCE)
12 - MOULIN SERGE (VC COSNAC)
13 - LAGUILLAUMIE FRANCIS (UC BRIVE)
14 - LOUDES CHRISTIAN (EV BRETENOUX BIARS)
15 - CHASSAGNE CHRISTOPHE (TROCHE CN)
16 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)
17 - LAVAUD PHILIPPE (TEAM UNIBALLER)

3ème Catégorie :

1 - LAGRANGE BENOIT (UC BOISSEUIL)
2 - DA SILVA THIERRY (T2C)
3 - MAGNAC ERIC (UC SARLAT)
4 - GUIBAL JULIEN (UC SARLAT)
5 - LOUIS MATHIAS (TROCHE CN)
6 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)
7 - CELERIER FLORENT (UC BOISSEUIL)
8 - BENITEZ TIMOTHEE (UC BRIVE)
9 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
10 - CLARE ALEX (ASPTT BRIVE)
11 - CUTILLAS DIANE (ASPTT BRIVE)
12 - CROISILLE PIERRE (TROCHE CN)
13 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
14 - REYNES FRANCK (T2C)
15 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
16 - MOURET ANTOINE (UC BOISSEUIL)
17 - CAZEAUX MAXIME (PECH BIKE CLUB)
18 - CHAGNEAU MICKAEL (TROCHE CN)
19 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)

Grands Sportifs :

1 - MASSOULIER GUY (VC AURIAC)
2 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
3 - MAZERBOURG SERGE (TULLE CYCLISME COMPETITION)
4 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
5 - LE DU FREDERIC (VC TRELISSAC)
6 - DIARD PETER (VC TRELISSAC)
7 - LEZORAY DIDIER (VC TRELISSAC)
8 - GEOFFRE FRANCIS (UC LUBERSAC)
9 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
10 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
11 - EMPINET THIERRY (ASPTT BRIVE)
12 - PROVOST BERNARD (T2C)
13 - LE PENNEC PATRICK (UC SARLAT)
14 - FAYE SERGE (CM AUVERGNE)
15 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
16 - LIBREAU REGIS (VC TRELISSAC)
17 - SANZ DOMINGUEZ ANDRE (UC SARLAT)

Féminine :

1 - FROUARD CELINE (TROCHE CN)
2 - ANTONIOL CHASSAGNE (UC LUBERSAC)
3 - REYROLLE MARION (TROCHE CN)

Jeunes 15/16 ans :

1 - COYCO RIOWEN (VC COSNAC)

Jeunes 11/12 ans :

1 - FROUARD DIANE (TROCHE CN)

Jeunes 13/14 ans :

1 - DULAC ANTOINE (TROCHE CN)
2 - FROUARD MATISSE (TROCHE CN)
3 - GUICHEBAROU QUENTIN (UC LUBERSAC)
4 - COURNARIE PAULINE (TROCHE CN)