Résultats UFOLEP de l'année 2018
Année
Menu
ROCHECHOUART (87) : 18/03/2018
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - MARGUERITAT TITOUAN (RL SARDENT)
2 - GAZONNAUD GREGORY (AS SAINT-JUNIEN)
3 - BLONDET FREDERIC (CC MAINSAT EVAUX)
4 - MILLORD FLORIAN (AS SAINT-JUNIEN)
5 - BELANGEON JOACHIM (AC BOURGANEUF)
6 - THOMAS THEO (BRIANCE ROSELLE)
7 - MAUMY JEAN-LUC (AC SAINT-VAURY)
8 - SCHNEIDER THIBAULT (UC CONDAT)
9 - MARMOITON ROMAIN (US NANTIAT)
10 - CHENAUD PIERRE (VELO OPTIM 87)
11 - DELUCHE CHRISTOPHE (AS LEGRAND)
12 - CLAMONT ANTHONY (AC BOURGANEUF)
13 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
14 - REYNAUD GREGORY (ROCHECHOUART)

2ème Catégorie :

1 - RAVEL BASTIEN (CC MAINSAT EVAUX)
2 - RODRIGUES MANUEL (ROCHECHOUART)
3 - NOEL FREDERIC (UC LUBERSAC)
4 - DELUCHE LAURENT (US NANTIAT)
5 - LAGEAT PATRICE (CC BOSMIE)
6 - DRAPERIE DORIAN (VT TRANZAULT)
7 - LEAUD SANDRA (POITIERS)
8 - PEYNE ANNE LAURE (RL SARDENT)
9 - RIZZI JEAN-PIERRE (AC CREUSOISE)
10 - BONNIN LAURA (AMBAZAC SC)
11 - ADENIS NICOLAS (AC FURSAC)
12 - MARCELLAUD GERARD (AC BOURGANEUF)
13 - FOURGNAUD REMY (BRIANCE ROSELLE)
14 - MARMOITON NATHALIE (US NANTIAT)
15 - LOUIS ANAIS (CC MAINSAT EVAUX)
16 - TROCHON CHRISTOPHE (POITIERS)
17 - BRIGAND ROMAIN (RL SARDENT)

3ème Catégorie :

1 - LOTTON SAMUEL (ROCHECHOUART)
2 - LOUIS ALAIN (CC CONDAT-63)
3 - BARBARIN BAPTISTE (AS SAINT-JUNIEN)
4 - BRIGAND MATTHIEU (RL SARDENT)
5 - CITON GILLES (CC CONDAT-63)
6 - GERMANAUD GILBERT (AS LEGRAND)
7 - MAUTRE DIDIER (AS SAINT-JUNIEN)
8 - LAMPRE BRUNO (UC CONDAT)
9 - MAURIAUCOURT SEBASTIEN (CC MAINSAT EVAUX)
10 - JAPAUD-FAURE SYLVIE (AMBAZAC SC)
11 - BARRETAUD PATRICK (AS LEGRAND)
12 - DANTON AURELIEN (AC BOURGANEUF)
13 - COTTAZ DAVID (AS FRANSECHES)
14 - FREDON MELAINE (UC CONDAT)
15 - OUVRARD GUY (ES GRAND-BOURG)
16 - MAUGEIN JEANNE (AC RILHAC-RANCON)
17 - BELANGEON SERGE (AC BOURGANEUF)
18 - BARBAN MONIQUE (AMBAZAC SC)
19 - BRIGAND JACKY (RL SARDENT)

Jeunes 15/16 ans :

1 - DELUCHE CELESTIN (US NANTIAT)
2 - DUMY MARTIN (US NANTIAT)
3 - LARRY ALEXANDRE (BRIANCE ROSELLE)
4 - GERMANAUD MAEL (BRIANCE ROSELLE)
5 - CHANUDET CORENTIN (AC RILHAC-RANCON)
6 - DEBRAY EMELYNE (AC BOURGANEUF)
7 - LEGER MATHIS (CC MAINSAT EVAUX)

Jeunes 13/14 ans :

1 - LOULERGUE VICTOR (VC AUBUSSON)
2 - DUCOUX EMILIEN (US ARGENTON SUR CREUSE)
3 - RAISON LOIC (CC BOSMIE)
4 - CLAMONT EUGENIE (AC BOURGANEUF)