Résultats UFOLEP de l'année 2017
Année
Menu
SAINT-PRIVAT (19) : 19/08/2017
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)
2 - DAUDE MATHIEU (ACV AURILLAC)
3 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
4 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
5 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
6 - CANTOURNET BERNARD (ACV AURILLAC)
7 - CHAUDIERES TOM (UC BRIVE)
8 - ESCARIEU FREDERIC (GIGNAC)
9 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
10 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
11 - DACRUZ DANIEL (VC TULLE)
12 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
13 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
14 - VILLENEUVE STEPHAN (VC TULLE)
15 - DELPEUCH DENIS (MADIC)

2ème Catégorie :

1 - TEYSSEDOU LUC (VC FIGEAC)
2 - TEYSSEDOU PHILIPPE (GIGNAC)
3 - PICAU NICOLAS (GIGNAC)
4 - CHASSAGNE CHRISTOPHE (TROCHE CN)
5 - REYJAL AURELIEN (CHATEAU LEVEQUE)
6 - TRICOT MICHEL (VC TULLE)
7 - AUFFRET MICKAEL (MADIC)
8 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)
9 - DELRIEU ALEXIS (VTT ARGENTAT)
10 - SALACROUP FRANCIS (GIGNAC)

3ème Catégorie :

1 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
2 - SOL DIDIER (VC FIGEAC)
3 - SALACROUP JEAN-PIERRE (GIGNAC)
4 - DESBORDES JULIEN (UC BRIVE)
5 - DA SILVA THIERRY (VC TULLE)
6 - RIBEIRE STEPHANE (VC TULLE)
7 - RIVAUD JEAN-CHRISTOPHE (VC COSNAC)
8 - ANTUNES PHILIPPE (VC TULLE)
8 - EYROLLES BERNARD (VC TULLE)
8 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
8 - LEGRAS BRUNO (UC CORREZIENNE)
8 - NOEL ETIENNE (VC FIGEAC)
8 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
8 - FILIOL JEAN-MARC (VC SPINALIEN)
8 - MAIZEL CLEMENT (VC AURIAC)

Grands Sportifs :

1 - FONTANEL JEAN-PAUL (FIRMI)
2 - LACABANE ALAIN (VC TRELISSAC)
3 - CHAUDIERES JEAN-FRANCOIS (UC BRIVE)
4 - DUBOIS OLIVIER (ACV AURILLAC)
5 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
6 - ALBERT ERIC (VC COSNAC)
7 - POULVELARIE GERARD (VC AURIAC)
8 - ALAZARD MICHEL (ACV AURILLAC)
9 - BREIL DANIEL (VC FIGEAC)
10 - BORDERIE JEAN-LOUIS (VC COSNAC)
11 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
12 - FAYE SERGE (CM AUVERGNE)
13 - MAZERBOURG SERGE (VC TULLE)
14 - DOUCELIN GILLES (VC TULLE)
15 - TEULADE ROLAND (PROVENCE)
16 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
17 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)
2 - GAUT FLORENCE (UC BRIVE)
3 - FROUARD CELINE (TROCHE CN)

Jeunes 15/16 ans :

1 - DAVIDOU QUENTIN (VC COSNAC)

Jeunes 13/14 ans :

1 - DULAC ANTOINE (TROCHE CN)
2 - PRADAL THIBAULT (VTT ARGENTAT)
3 - COYCO RIOWEN (VC COSNAC)