Résultats UFOLEP de l'année 2017
Année
Menu
SAINT-YBARD (19) : 14/08/2017
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
2 - DUPEYROUX LORIS (AC RILHAC-RANCON)
3 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
4 - MUCIGNATO FRANCK (UC BRIVE)
5 - GARCIA SEBASTIEN (UC BRIVE)
6 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
7 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)
8 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
9 - CHENAUD PIERRE (AS SAINT-JUNIEN)
10 - CHAUDIERES TOM (UC BRIVE)
11 - MONEGER STEPHANE (UC BRIVE)

2ème Catégorie :

1 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
2 - GLEIZE JEAN-LOUP (VAL OISE)
3 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)
4 - RENAUDIE DENIS (VC SULPICIEN)
5 - PLUQUET JEAN-LUC (AC RILHAC-RANCON)

3ème Catégorie :

1 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
2 - SEGERAL SEBASTIEN (TROCHE CN)
3 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
4 - MORIN ALAIN (UC CORREZIENNE)
5 - SUSSINGEAS CHRISTOPHE (UC LUBERSAC)
6 - PRAT THIERRY (TROCHE CN)
7 - RIVAUD JEAN-CHRISTOPHE (VC COSNAC)
8 - NOEL ETIENNE (VC FIGEAC)
9 - SOL DIDIER (VC FIGEAC)
10 - DA SILVA THIERRY (VC TULLE)
11 - REBEYROTTE VINCENT (UC CORREZIENNE)
12 - LOUIS MATHIAS (TROCHE CN)
13 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
14 - MASDIEU PATRICK (AC CHALUS)
15 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
16 - LAPEYRE BRUNO (VPP NONTRON)
17 - PAILLARD LAURENT (UC ROYERES)
18 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)
19 - CHASSAGNE OLIVIER (UC LUBERSAC)
20 - DARDENNES LAURENT (VC FIGEAC)
21 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)

Grands Sportifs :

1 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
2 - GAUDOUX GUILLAUME (US NANTIAT)
3 - ALBERT ERIC (VC COSNAC)
4 - GUERIN ROLAND (VC FIGEAC)
5 - LALOT MICHEL (VC FIGEAC)
6 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
7 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)
8 - BORDERIE JEAN-LOUIS (VC COSNAC)
9 - POULVELARIE GERARD (VC AURIAC)
10 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
11 - MAZERBOURG SERGE (VC TULLE)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)
2 - FROUARD CELINE (TROCHE CN)

Jeunes 13/14 ans :

1 - POULET THOMAS (VC HAUTOT SUR MER)
2 - DULAC ANTOINE (TROCHE CN)
3 - COYCO RIOWEN (VC COSNAC)