Résultats UFOLEP de l'année 2017
Année
Menu
LE THEILLOL (87) : 30/07/2017
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - GEAUJAR EMERIC (AC RILHAC-RANCON)
2 - AVRIL THOMAS (AS SAINT-JUNIEN)
3 - ROUDIER LUDOVIC (VC SAINT-PRIEST)
4 - BURBAUD MAXIME (ROCHECHOUART)
5 - DESFARGES THEO (US NANTIAT)
6 - DUPEYROUX LORIS (AC RILHAC-RANCON)
7 - DARTHOUX SYLVAIN (CC BOSMIE)
8 - BISSIRIEIX DAVID (ROCHECHOUART)
9 - VACHALA GUILHEM (US NANTIAT)
10 - THOMAS MATHIEU (AL BERNEUIL)
11 - BETOULLE DAMIEN (US NANTIAT)

2ème Catégorie :

1 - PLUQUET JEAN-LUC (AC RILHAC-RANCON)
2 - FOURGNAUD REMY (BRIANCE ROSELLE)
3 - GUENE MICHEL (AS SAINT-JUNIEN)
4 - BOUNY AYMERIC (AS SAINT-JUNIEN)
5 - REYNAUD GREGORY (ROCHECHOUART)
6 - FABRIE LUDOVIC (AC VERNEUIL)
7 - LEMARCHAND NICOLAS (US NANTIAT)

3ème Catégorie :

1 - RAYMONDAUD JEAN-CLAUDE (CC NIEUL)
2 - GABEAU CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
3 - NARBONNE DIDIER (AC VERNEUIL)
4 - RENOULT PHILIPPE (ACCB)
5 - CHARBONNIER LAURENT (VC SAINT-PRIEST)
6 - RIVAUD GEOFFROY (UC CONDAT)
7 - GRAVAT DENIS (AS SAINT-JUNIEN)
8 - DERBORD JEAN-CLAUDE (CC NIEUL)
9 - SALON ALEXIS (UC BOISSEUIL)
10 - MASDIEU PATRICK (AC CHALUS)

Grands Sportifs :

1 - AVRIL PASCAL (AS SAINT-JUNIEN)
2 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
3 - GAUDOUX GUILLAUME (US NANTIAT)
4 - PICOT REGIS (ACCB)
5 - MAZAUDOUX DIDIER (CC EXCIDEUIL)
6 - BIOJOUT GUY (ROCHECHOUART)
7 - CAILLON GERARD (AS SAINT-JUNIEN)
8 - PINTON STEPHANE (EC AMBAZAC)
9 - PARVAIX PHILIPPE (EC AMBAZAC)
10 - VIEUBLED JEAN-MARIE (ROCHECHOUART)
11 - DECOUX DAVID (AS SAINT-JUNIEN)
12 - MARMOITON NATHALIE (US NANTIAT)
13 - GABORIEAU FRANCIS (AC RILHAC-RANCON)
14 - POISSONNET JAMES (ROCHECHOUART)
15 - LOTTON JEROME (ROCHECHOUART)
16 - MAXIMILIEN PATRICK (AC VERNEUIL)
17 - COLOMBEAU JEAN-HUGUES (VEYRAC)

Jeunes 15/16 ans :

1 - DESFARGES ROMAIN (US NANTIAT)
2 - FAURIE THEO (AC RILHAC-RANCON)
3 - CHANUDET CORENTIN (AC RILHAC-RANCON)
4 - LOTTON SAMUEL (ROCHECHOUART)
5 - CAILLON CLEMENT (VC SAINT-PRIEST)
6 - ELLIOT INDIA (ROCHECHOUART)