Résultats UFOLEP de l'année 2017
Année
Menu
SAINT-FIEL (23) : 04/06/2017
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - SIBIAL ANTOINE (CC MAINSAT EVAUX)
2 - BEAUBRUN ANTOINE (VT TRANZAULT)
3 - FENILLE CHRISTIAN (UC FELLETIN)
4 - CHEIX LOIC (UC FELLETIN)
5 - TABAUD LUCAS (AS FRANSECHES)
6 - BLONDET FREDERIC (CC MAINSAT EVAUX)
7 - MERCIER-BERVIALLE LAURENT (ALCOOLO VELO 63)
8 - NOEL FREDERIC (UC LUBERSAC)
9 - DUTREILLY TEDDY (CC MAINSAT EVAUX)
10 - COLON FLORENT (RL SARDENT)

2ème Catégorie :

1 - COUERY PASCAL (ALCOOLO VELO 63)
2 - CHILESE CEDRIC (VC GOUZON)
3 - MEUNIER OLIVIER (DEMONS DE GUERET)
4 - RAVEL BASTIEN (CC MAINSAT EVAUX)
5 - VANDERHAEGEN PASCAL (UC GAGNY)
6 - MAUMY JEAN-LUC (AC SAINT-VAURY)
7 - LASKOWSKI JEAN-CLAUDE (VC AUBUSSON)
8 - LEBAYLE PHILIPPE (ALCOOLO VELO 63)
9 - DELAUNAY PASCAL (AS FRANSECHES)

3ème Catégorie :

1 - LAMBERT ELVIS (CC MAINSAT EVAUX)
2 - RAVEL STEPHANE (CC MAINSAT EVAUX)
3 - COUEGNAT YVON (VC AUBUSSON)
4 - MAULEAU MATTHIS (CA CIVRAY)
5 - OUVRARD GUY (ES GRAND-BOURG)
6 - AFONSO CARLOS (AC SAINT-VAURY)
7 - BEAUVAIS LUDOVIC (AC SAINT-VAURY)
8 - ALMEIDA JOSE (RL SARDENT)
9 - ELOY PHILLIPE (SAINT-FIEL VITAMINES)
10 - MONTHIEUX JEROME (CC MAINSAT EVAUX)
11 - DUTEIH LUDOVIC (CC MAINSAT EVAUX)
12 - COTTAZ DAVID (AS FRANSECHES)
13 - GABRIEL CHARLES (AS FRANSECHES)

Grands Sportifs :

1 - GEORGES DIDIER (MONTMARAULT)
2 - RENAUD PASCAL (VC GOUZON)
3 - LENAIN BERNARD (AC SOSTRANIENNE)
4 - PEIX GILBERT (VC AUBUSSON)
5 - PLUYAUD JEAN-LOUIS (SAINT-FIEL VITAMINES)
6 - PIRIOU ALAIN (CC MAINSAT EVAUX)
7 - CARENTON DANIEL (SAINT-FIEL VITAMINES)
8 - KOSUBAY PHILIPPE (RL SARDENT)
9 - PEPIN JEAN (VC AUBUSSON)
10 - KOSUBAY MARIE-CLAUDE (RL SARDENT)

Jeunes 15/16 ans :

1 - LUINAUD ROMAIN (ES GRAND-BOURG)
2 - CLEMENT CORENTIN (VC GOUZON)
3 - CHARTRAIN FERNAND (ES GRAND-BOURG)
4 - VELLEAUD MARTIN (CC MAINSAT EVAUX)
5 - RAYMOND KILLIAN (DEMONS DE GUERET)
6 - FARSAT BAPTISTE (CC MAINSAT EVAUX)
7 - BOURDEIX PERRINE (CC MAINSAT EVAUX)
8 - OUVRARD FLORIAN (ES GRAND-BOURG)
9 - TOURNEBISE THEO (VC AUBUSSON)
10 - LEGER MATHIS (CC MAINSAT EVAUX)
11 - GIRAUD GUILLAUME (SAINT-FIEL VITAMINES)

Jeunes 13/14 ans :

1 - NAULEAU MAXENCE (CA CIVRAY)
2 - PRADEAU TOM (ES GRAND-BOURG)
3 - LANDRE AURELIEN (ES GRAND-BOURG)
4 - CHARTRAIN BASTIEN (ES GRAND-BOURG)