Nombre de participants par catégorie :
CLASSEMENT
1ère Catégorie :
1 - GLACIAL NICOLAS (UC MADIRAN)
2 - GARCIA SEBASTIEN (UC BRIVE)
3 - VAILLE JULIEN (UC BRIVE)
4 - LOUBRIAT FREDERIC (UC SARLAT)
5 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)
6 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
7 - CHAUDIERES TOM (UC BRIVE)
8 - CANTOURNET BERNARD (ACV AURILLAC)
9 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
10 - LAVIGNE DAVID (ACV AURILLAC)
11 - MOUNAIN THEO (ACV AURILLAC)
12 - DAVIDOU BASTIEN (VC TULLE)
2ème Catégorie :
1 - GOUMY VINCENT (VC TULLE)
2 - DUBOIS ANTOINE (VTT ARGENTAT)
3 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
4 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
5 - CHEIX LOIC (UC FELLETIN)
6 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
7 - MICHEL JULIEN (UC CORREZIENNE)
8 - BENYACOUB DAVID (UC CORREZIENNE)
9 - PERRIER ERIC (GIGNAC)
10 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
11 - TRICOT MICHEL (VC TULLE)
12 - LARAUFIE HERVE (GIGNAC)
3ème Catégorie :
1 - CHASSAGNE CHRISTOPHE (TROCHE CN)
2 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)
3 - MORIN ALAIN (UC CORREZIENNE)
4 - DUBUS OLIVIER (VC COSNAC)
5 - EYROLLES BERNARD (VC TULLE)
6 - REBEYROTTE VINCENT (UC CORREZIENNE)
7 - RODRIGUEZ GERMAIN (VTT ARGENTAT)
8 - DA SILVA THIERRY (VC TULLE)
9 - MOULIN SERGE (ASPTT BRIVE)
10 - RIVAUD JEAN-CHRISTOPHE (VC COSNAC)
11 - ROLLAND JEAN-CHRISTOPHE (ASPTT BRIVE)
12 - COULAS LAURENT (TROCHE CN)
13 - DAYMA REMY (UC BRIVE)
14 - BLONDEL DAMIEN (UC CORREZIENNE)
15 - LEGRAS BRUNO (UC CORREZIENNE)
16 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
17 - CAVALGRAC NICOLAS (VC AURIAC)
18 - LAMICHE PASCAL (UC CORREZIENNE)
19 - REYROLLE MAX (TROCHE CN)
20 - HIDDE DAMIEN (VC AURIAC)
21 - TARIF ADRIEN (VC COSNAC)
22 - JUILLARD-CONDAT QUENTIN (UC CORREZIENNE)
23 - BELFOND JEREMY (VC COSNAC)
24 - CHAUDIERES JEAN-FRANCOIS (UC BRIVE)
Grands Sportifs :
1 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
2 - MASSOULIER GUY (VC AURIAC)
3 - TEULLADE ROLLAND (PROVENCE)
4 - FAYE SERGE (MONTAGNARD AUVERGNE)
5 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
6 - POULVELARIE GERARD (VC AURIAC)
7 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
8 - JACQUEMART THIERRY (ACV AURILLAC)
9 - BORDERIE JEAN-LOUIS (VC COSNAC)
10 - ALBERT ERIC (VC COSNAC)
11 - RIOUX BRUNO (UC BRIVE)
12 - LAJUGIE ALAIN (UC LUBERSAC)
Féminine :
1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)
2 - FROUARD CELINE (TROCHE CN)
3 - PATIENT MARION (UC CORREZIENNE)
4 - GAUT FLORENCE (UC BRIVE)
Jeunes 15/16 ans :
1 - DAVIDOU QUENTIN (VC COSNAC)
2 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
3 - LOUBRIAT AMELIE (UC SARLAT)
Jeunes 13/14 ans :
1 - FROUARD MATISSE (TROCHE CN)
Retrouvez de superbes photos de David BARRY en cliquant ici !