Résultats FFC de l'année 2021
Année
Menu
(CC) CONDAT SUR VIENNE (87) : 05/12/2021 - Cyclo-Cross
CLASSEMENT

Cadets :

1 - CARREAU THOMAS (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
2 - LAMARGOT KILLIAN (UC CONDAT)
3 - BREANT QUENTIN (ASPTT BRIVE AGGLO)
4 - ROUSSELLE NATHAN (AS COSNAC)
5 - SAGE ADRIEN (UC CONDAT)
6 - GABRIEL LANG MATHYS (CREUSE OXYGENE)
7 - LAURENT JOSEPH (CREUSE OXYGENE)
8 - BERGOT GILBERTO (EC AMBAZAC)
9 - CHARLES LILIAN (UC CONDAT)
10 - DUFOURG CLEMENT (AS COSNAC)
11 - CHASTENET MAXENCE (UC CONDAT)
12 - LASCAUX MATHIS (BRIANCE ROSELLE AVENTURE)
13 - SOULIER JULES (T2C)
14 - FARGES CHAZAL LOUIS (T2C)
15 - ROUDIER THEA (UC CONDAT)
16 - DUBERNARD ANAÏS (UC CONDAT)

Minimes :

1 - PASQUET MATT (UC CONDAT)
2 - THOUREAU LUCAS (EC AMBAZAC)
3 - RICHARD GABRIEL (EC AMBAZAC)
4 - CLEMENTE ANTOINE (AC COSNAC)
5 - ESTEVE MATHYS (JS ASTERIENNE)
6 - LEPERS LOUIS (UC CONDAT)
7 - RICOU ELOUAN (UC CONFOLENS)
8 - BOSCHE KEYLIANE (AC COSNAC)
9 - CAPY LEO (AC COSNAC)
10 - CHABOT MAXENCE (EC AMBAZAC)
11 - CHICAUD BENJAMIN (CREUSE OXYGENE)
12 - CHAPELLE CLEMENT (UC CONDAT)
13 - DECREMPS LOU ANNE (UC CONDAT)

Benjamins :

1 - CLEMENTE RAPHAEL (AC COSNAC)
2 - LAMARGOT AARON (UC CONDAT)
3 - LALLOUET ARTHUR (EC AMBAZAC)
4 - DARTHOUX HUGO (UC CONDAT)
5 - BARDIT ETHAN (UC CONDAT)
6 - MASLE SACHA (EC AMBAZAC)
7 - BRAILLY TOM (CO COURONNAIS)
8 - SYLVAIN MAEL (EC AMBAZAC)
9 - LEPERS ANTOINE (UC CONDAT)

Pupilles :

1 - ROUX MARIUS (UC CONDAT)
2 - BOURG SIMON (UC CONDAT)
3 - BOURG CLEMENT (UC CONDAT)
4 - DENECHEAU LOIC (VELO SILEX)
5 - BICNAU LEBOUTET TRISTAN (UC CONDAT)

Séniors :

1 - BREANT ROMAIN (CREUSE OXYGENE)
2 - LUINAUD ROMAIN (UC BRIVE)
3 - AZILE LOZACH JULIEN (UA LA ROCHEFOUCAULT)
4 - MENDES SAMUEL (USP ISSOIRIENNE)
5 - ESTEVE MICKAEL (JS ASTERIENNE)
6 - RECOTILLON YOHANN (UC CONDAT)
7 - JOINEL TRYSTAN (VELO SILEX)
8 - WEINGARTEN LUC (CO COURONNAIS)
9 - DUBERNARD BENJAMIN (UC CONDAT)
10 - ZOCCARATO MATTEO (GUIDON MANSLOIS)
11 - NAULEAU MAXENCE (CA CIVRAY)
12 - CLEMENTE FREDERIC (AC COSNAC)
13 - MIGNON THOMAS (ROCHECHOUART)
14 - BOYER MAXIME (UC CONDAT)
15 - DELUCHE LAURENT (UVL)
16 - RATTRAY JOSHUA (CREUSE OXYGENE)
17 - LEPERS THOMAS (UC CONDAT)
18 - LAMPRE BRUNO (UC CONDAT)
19 - PASQUET FREDERIC (UC CONDAT)
20 - BOYER ROBIN (UC CONDAT)