Résultats FFC de l'année 2022
Année
Menu
CIRCUIT BOUSSAQUIN (23) : 25/04/2022 - 123J
CLASSEMENT

Séniors :

1 - CHASSAGNE THOMAS (GSC BLAGNAC)
2 - MARTINEZ YANNICK (GUIDON CHALETTOIS)
3 - LE CAM BRENDAN (BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME)
4 - JOLY THOMAS (VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS)
5 - OCONNOR CALUM (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
6 - RACAULT RONAN (GUIDON CHALETTOIS)
7 - AVADANIAN LUCAS (VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS)
8 - PAUCHARD ELIOT (CORBAS LYON METROPOLE)
9 - BONHOMME ARTHUR (EC ST-ETIENNE LOIRE)
10 - HARDOUIN LOUIS (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
11 - GAUTHERAT PIERRE (SCO DIJON)
12 - FIEFVEZ RUDY (OCEANE TOP 16)
13 - CHATELUS AXEL (CHARVIEU CHAVAGNEUX)
14 - GIRARD DAMIEN (CC NOGENT SUR OISE)
15 - MILLON SIMON (GUIDON CHALETTOIS)
16 - MARIN JULIEN (CR4C ROANNE)
17 - FERREIRA LOUIS (GSC BLAGNAC)
18 - BOLOT SIMON (AC BISONTINE)
19 - BELLICAUD JEREMY (OCEANE TOP 16)
20 - LUINAUD ROMAIN (UC BRIVE)
21 - DAUDIN GUENEGOU FRANCK (UCK DE VANNES)
22 - LAJAUNIAS VALERIAN (OCEANE TOP 16)
23 - AZILE LOZACH JULIEN (OCEANE TOP 16)
24 - GERBAUD GUILLAUME (UVL)
25 - MADSSTUEN ASBJØRN (CORBAS LYON METROPOLE)
26 - POL GAËTAN (GUIDON CHALETTOIS)
27 - LEBRETON JACQUES (BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME)
28 - JOLIBERT CLEMENT (GSC BLAGNAC)
29 - PENDERY LEO (GSC BLAGNAC)
30 - BOILEAU LEO (EC ST-ETIENNE LOIRE)
31 - HAMON NICOLAS (CC NOGENT SUR OISE)
32 - AVRIL THOMAS (UVL)
33 - COMBES SIMON (AC BISONTINE)
34 - BOWN MORGAN (EC ST-ETIENNE LOIRE)
35 - MARGUERITAT TITOUAN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
36 - CAPRON REMI (EC ST-ETIENNE LOIRE)
37 - SOUTON JULIEN (SCO DIJON)
38 - POULARD BAPTISTE (SCO DIJON)
39 - RIGOLLOT MATHIEU (SCO DIJON)
40 - RAMBAULT AXEL (SCO DIJON)
41 - PIJOURLET LOUIS (AC BISONTINE)
42 - LAVIDALIE LUCAS (GSC BLAGNAC)
43 - BERTRAND CORENTIN (GSC BLAGNAC)
44 - LOISY TANGUY (EC ST-ETIENNE LOIRE)
45 - BOURDIAUX JULIEN (EC BOURBONNIEN)
46 - REMONDET VALENTIN (AC BISONTINE)
47 - O DONNELL BAILEY (CR4C ROANNE)
48 - LAMY JULIEN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
49 - FEILLU ROMAIN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
50 - PAUCHARD ARTHUR (CORBAS LYON METROPOLE)
51 - DREVET QUENTIN (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
52 - BUISSON JULIEN (UVL)
53 - BARTHOULOT ROMAIN (AC BISONTINE)
54 - BUYLE CHRISTIAN EDELSTEEN (CORBAS LYON METROPOLE)
55 - CAMPIONI MATEO (AC BISONTINE)
56 - KRAEMER LEO (SCO DIJON)
57 - BENETEAU LUCAS (SCO DIJON)
58 - PIERRE ELIOTT (AC BISONTINE)
59 - BATHIARD REMY (SCO DIJON)
60 - DEVROUTE CORENTIN (SCO DIJON)