Résultats FFC de l'année 2021
Année
Menu
ST-GEORGES LES LANDES (87) : 06/03/2021 - 123J
CLASSEMENT

Séniors :

1 - GUILLOT ROMAIN (TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX)
2 - FEILLU ROMAIN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
3 - VADIC BAPTISTE (VENDEE U PAYS DE LA LOIRE)
4 - MALLE NICOLAS (VC PAYS DE LOUDEAC)
5 - BONHOMME ARTHUR (VC VAUX EN VELIN)
6 - PATOUX CYRILLE (ES TORIGNI)
7 - SEGUIN YANIS (VC SAINTAIS)
8 - LARPE KILLIAN (OCEANE TOP 16)
9 - CHAILLAN EMANUEL (GMC 38)
10 - GOULET FLORIAN (VELO SPORT VALLETAIS)
11 - LABBE BENJAMIN (UC NANTES ATLANTIQUE)
12 - ALMEIDA PIERRE (CHARVIEU CHAVAGNEUX)
13 - JEAN VICTOR (OCCITANIE)
14 - BAREILLE BASTIEN (OCEANE TOP 16)
15 - HARDOUIN LOUIS (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
16 - DEMEAUTIS MATTHIEU (OCEANE TOP 16)
17 - TASSARO TOM (OCCITANIE)
18 - VALOGNES THIBAULT (VC ROUEN 76)
19 - ARHIE VINCENT (APOGE CYCLISME)
20 - HERISSE JOSEPH (GUIDON CROCHU VEIGNE)
21 - SANCHEZ ANDREA (CC MARMANDAIS)
22 - CHAUVIN TOM (VC DINANNAIS)
23 - MALBREIL ROMAIN (OCCITANE CYCLISME FORMATION)
24 - LAVIGNAC MATTHIEU (TEAM CROSS CASTELSARRASIN )
25 - GUERIN CAMILLE (ES TORIGNI)
26 - SALVATORI THOMAS (EC SAINT-ETIENNE LOIRE)
27 - ORGIAZZI THOMAS (CHARTRES CYCLISME)
28 - GODIN NICOLAS (OCCITANE CYCLISME FORMATION)
29 - REINA NATHAN (CHARVIEU CHAVAGNEUX)
30 - MEYER ARTHUR (GMC 38)
31 - VEZIE VALENTIN (COTES ARMOR CYCLISME)
32 - TOURDE VICTOR (TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX)
33 - COQUEMONT REMI (GMC 38)
34 - MONMASSON GUILLAUME (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
35 - PEYENCET GABRIEL (APOGE CYCLISME)
36 - PAIGE CHARLES (APOGE CYCLISME)
37 - FOUQUET ARNAUD (CHARTRES CYCLISME)
38 - BONIFACE LUCAS (VENDEE U PAYS DE LA LOIRE)
39 - BRIAND KILLIAN (COTES ARMOR CYCLISME)
40 - HABERT AXEL (VC TOUCY)
41 - FREMONT LUCAS (VELO SPORT VALLETAIS)
42 - WEINGARTEN LUC (CD CORREZE)
43 - LAFFINEUR THEO (DORDOGNE SUD CYCLISME)
44 - RETHORE WILFRIED (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
45 - COTREAU GUILLAUME (UVL)
46 - DILIGEART ALEXIS (AC4B)
47 - CUMENAL LUCAS (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
48 - VILLERONCE LUCAS (OCCITANIE)
49 - VIGNARD LUCAS (VC VAUX EN VELIN)
50 - GRELLA BENJAMIN (ES TORIGNI)
51 - BROUSSE MATHIEU (CAM BORDEAUX)
52 - THIBAULT JEAN DENIS (APOGE CYCLISME)
53 - MILLET CLEMENT (CC MARMANDAIS)
54 - MAITRE TITOUAN (UVL)
55 - LAUK KARL PATRICK (TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX)
56 - ROUDIER HUGO (ENTENTE JUNIORS AUVERGNE)
57 - PASTUREL MAXIME (VC PAYS DE LOUDEAC)
58 - TOUCHARD THOMAS (UC MONTGESNOISE)
59 - MATHIEU ANTHONY (ENTENTE JUNIORS AUVERGNE)
60 - JANODET MAXENCE (GMC 38)
61 - LEVEQUE THEO (UC NANTES ATLANTIQUE)
62 - COSTIOU EWEN (COTES ARMOR CYCLISME)
63 - LANGELLA LENAIC (CC MARMANDAIS)
64 - HAGEN JULIEN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
65 - CLEMENT CORENTIN (UVL)
66 - GROLIER LUCAS (VENDEE U PAYS DE LA LOIRE)
67 - TIPHAIGNE MATHIS (CC MARMANDAIS)
68 - DROMAIN REMI (NIORT)
69 - RAYER SERAPHIN (GMC 38)
70 - LACHENY RAYANN (OCEANE TOP 16)
71 - BAZLEY GEORGE (VELO SPORT VALLETAIS)
72 - DEUS ALEXIS (US BOUSCATAISE CYCLISME)
73 - LAMOULINE SAM (ENTENTE JUNIORS AUVERGNE)
74 - BUFFIN LOIS (CR4C ROANNE)
75 - RIVET BENJAMIN (CHARVIEU CHAVAGNEUX)
76 - ROUANET MAEL (ALBI VELO SPORT)
77 - LECOQ BERTRAND (ES TORIGNI)
78 - DELAUNAY ESTEVAN (ASPTT CHATEAUROUX)
79 - DOUVRE THIBAUT (CC MARMANDAIS)
80 - LOULERGUE VICTOR (CREUSE OXYGENE)
81 - TILLETT JAMES (VELO SPORT VALLETAIS)
82 - VERNIE PIERRE (VC VAUX EN VELIN)
83 - BOLGIANI GABRIEL (VC PAYS DE LOUDEAC)
84 - BOISSOU YANNICK (UVL)
85 - PRUNET ANTOINE (OCEANE TOP 16)
86 - FARAVELON BORIS (VC VAUX EN VELIN)
87 - HUENS AXEL (VC ROUEN 76)
88 - MORANGE ALEXIS (UVL)
89 - FIEFVEZ JORDAN (OCEANE TOP 16)
90 - ACOSTA THOMAS (TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX)
91 - GUERNALEC VICTOR (COTES ARMOR CYCLISME)
92 - HUENS REMI (VC ROUEN 76)
93 - LE MONNIER DE GOUVILLE GUY (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
94 - DAUDIN GUENEGOU FRANCK (SABLE SARTHE CYCLISME PDL)
95 - DUPIN MATHIEU (VC LIVRADAIS)
96 - LAPOUGE LOYZANCE ROMAIN (CC MARMANDAIS)
97 - GUIZIOU MATHIEU (CR4C ROANNE)
98 - COLOMBE MAXENCE (CC MARMANDAIS)
99 - BRISMONTIER NICOLAS (VC TOUCY)
100 - KERBORIOU JULIEN (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
101 - LEPOITTEVIN DUBOST JORIS (VC ROUEN 76)
102 - POUVREAULT GREGORY (VC SAINTAIS)
103 - GAGNE JULIEN (EC SAINT-ETIENNE LOIRE)
104 - PONCET DAMIEN (EC SAINT-ETIENNE LOIRE)
105 - DEVANNE ANTOINE (VENDEE U PAYS DE LA LOIRE)
106 - GASCHET THIBAULT (VC SEBASTIENNAIS)
107 - DELHOMME RAFAEL (CYCLES POITEVIN)
108 - CHARLOT VICTOR (OCCITANE CYCLISME FORMATION)
109 - MAILLARD TIMOTHE (VELO SPORT VALLETAIS)
110 - GUICHARD MICKAEL (TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX)
111 - POL GAETAN (TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX)
112 - ROULAND LOUIS (VC PAYS DE LOUDEAC)
113 - ROUSSEL ANTOINE (CR4C ROANNE)
114 - QUINDRY EMERIC (ES TORIGNI)
115 - GILLES CYPRIEN (COTES ARMOR CYCLISME)
116 - BOLGIANI UGO (COTES ARMOR CYCLISME)
117 - FOULON DORIAN (URT VELO 64)
118 - LAPOUGES DAMIEN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
119 - LEWIS ADAM (COTES ARMOR CYCLISME)
120 - FERRON HUGO (VELO SPORT VALLETAIS)
121 - BELANGER FLORENTIN (CR4C ROANNE)
122 - LAUSEILLE THEO (APOGE CYCLISME)
123 - CHASSAING BAPTISTE (UVL)
124 - BABIN GREGOIRE (AC BREVINOIS)
125 - THOMASSON NICOLAS (TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX)
126 - BOUTELOUP PAUL (ES TORIGNI)
127 - COSTEPLANE AURELIEN (OCCITANE CYCLISME FORMATION)
128 - GILBERT AURELIEN (VC PAYS DE LOUDEAC)
129 - PLUSQUELLEC YANN (VC PAYS DE LOUDEAC)
130 - AVRIL THOMAS (UVL)
131 - GERBAUD GUILLAUME (UVL)
132 - LAMY JULIEN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
133 - DURPAIX MATTHIEU (ORLEANS LOIRET CYCLISME)
134 - STEVANT MALO (VC PAYS DE LOUDEAC)
135 - FIEFVEZ RUDY (OCEANE TOP 16)
136 - CHAUVIN SCOTT (ES TORIGNI)
137 - LE BOETEZ CLEMENT (OCEANE TOP 16)
138 - CAILLIAU TAINO (CREUSE OXYGENE)
139 - QUISSERNE KILIAN (CREUSE OXYGENE)
140 - CHASTANG HUGO (CD CORREZE)
141 - LUINAUD ROMAIN (CREUSE OXYGENE)
142 - AZILE LOZACH JULIEN (CD CORREZE)
143 - CAMPISTROUS ROMAIN (OCCITANE CYCLISME FORMATION)
144 - GAUTHIER PIERRICK (OCEANE TOP 16)
145 - ROY LOIC (CD CORREZE)
146 - ALVAREZ YVANN (CREUSE OXYGENE)
147 - ROMEO HUGO (OCCITANE CYCLISME FORMATION)
148 - GAUTIER GUILLAUME (OCCITANE CYCLISME FORMATION)
149 - ANTI ENZO (VC ROUEN 76)
150 - ROTH NATHAN (CYCLES POITEVIN)
151 - VALET HUGO (UC CONDAT)
152 - CARTY KENNY (OCCITANIE)
153 - CHARTRAIN BASTIEN (CREUSE OXYGENE)
154 - BERGAUD LOUIS (UC NANTES ATLANTIQUE)
155 - BREANT ROMAIN (CD CORREZE)
156 - GUILLOT ALAN (SPRINTER CLUB DU PERIGORD)
157 - TROGER LUCAS (NIORT)
158 - LLORET QUENTIN (VC LIVRADAIS)
159 - OCONNOR CALUM (VC LA SOUTERRAINE)
160 - PLESSIS ALEXANDRE (ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE)
161 - CHABERT VEAU CHRISTOPHER (LESCAR VS)
162 - ROZES CLEMENT (ALBI VELO SPORT)
163 - ANDRE GASPARD (UC NANTES ATLANTIQUE)
164 - CHAMBON THEO (CD CORREZE)
165 - GARCIA LOUIS GUILLAUME (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
166 - DROTZ ANTOINE (UNION COSNOISE SPORTIVE)
167 - CASTEX GABRIEL (DORDOGNE SUD CYCLISME)
168 - CHEVALLEREAU FLORIAN (GMC 38)
169 - REYBOZ VINCENT (GMC 38)
170 - BRAZ AFONSO CLEMENT (CC ETUPES)
171 - FILLION THEO (CR4C ROANNE)