ENGAGEMENT VIMBELLE-TULLE 2023




Attention! Pour les non licenciés un certificat médical de moins de 3 mois est obligatoire.



REGLEMENT DE L'EPREUVE

LISTE DES ENGAGES

Nombre total d'engagés : 127

Nom Prénom
Année_Nais
Club
Sexe
Type
Date d'engagement
Bourdeloux Etienne
2002
T2C
H
L
2023-09-04 12:40:54
mazerbourg serge alain
1960
tulle cyclisme competition
H
L
2023-09-08 15:50:39
Laurent gregory
1981
Ccbl Bosmie l aiguille
H
L
2023-09-09 08:32:33
QUILLENT FRANCK
1970
Union Cycliste Lubersac
H
L
2023-09-09 08:38:57
Fraux Baptiste
2010
H
L
2023-09-10 00:30:52
Chabalier herve
1970
H
NL
2023-09-11 11:10:10
Bisch Valentin
2008
H
NL
2023-09-11 16:25:42
Fraux Martin
2014
VCMaursois
H
L
2023-09-11 18:34:37
Bastien Nicolas
1985
AC Minerva Oil
H
L
2023-09-11 21:08:41
Fraisseix Clement
2004
Boisseuil Union Cycliste
H
L
2023-09-12 10:34:37
CAMINADE NOAH
2010
EVBB BRETENOUX BIARS
H
L
2023-09-12 22:54:18
CHAMPEAU Francis
1966
VC Cosnac
H
L
2023-09-13 07:08:34
PORTE Baptiste
1988
Tulle
H
NL
2023-09-13 10:33:19
Baumard Florian
2001
Lagrauliere
H
NL
2023-09-13 19:35:54
Martin Nicolas
1985
As st junien cyclotourisme
H
L
2023-09-15 20:51:36
Mirat Bastien
1990
Uzerche
H
L
2023-09-16 10:48:44
Lebrec Damien
1970
UCBrive
H
L
2023-09-17 15:10:11
Laneres Sophie
1970
Brive Triathlon
F
L
2023-09-17 19:14:25
MAZI Christophe LEMAITRE Romain
1970
Cacc
H
NL
2023-09-17 19:26:57
TISSOT Jean Marie
1984
Sainte Fereole
H
NL
2023-09-18 09:23:36
chassagnac laurent
1972
Entente velo biars bretenoux 46
H
L
2023-09-18 19:25:13
Amira Younes
2015
Tulle cyclisme competition
H
NL
2023-09-19 11:59:23
Amira Hamdi
1982
TCN
H
L
2023-09-19 12:01:03
Gayant lancelot
2008
ECAMBAZAC
H
L
2023-09-20 13:36:06
Dubernard Anais
2006
UC Condat
F
L
2023-09-20 18:49:37
Chareix Oceane
2004
Union cycliste de condat
F
L
2023-09-20 23:38:31
Baller Louise
2008
T2c
F
L
2023-09-21 09:21:10
BESSE BERNARD
1955
UCBrive
H
L
2023-09-21 09:27:20
Teillaumas jean luc
1960
U C LUBERSAC
H
L
2023-09-21 09:54:15
FORCE JARRIGE MALONE
2011
TULLE
H
NL
2023-09-21 17:58:50
MARTINET Shanone
2011
CCME
F
L
2023-09-21 20:41:48
Duchatelet Hugo
2008
UCB
H
L
2023-09-21 21:18:11
DAYMA Simeon
2011
UC Brive
H
L
2023-09-21 23:36:32
DAYMA Elias
2009
UC Brive
H
L
2023-09-21 23:37:25
Chanconie Gabin
2012
UC Brive
H
L
2023-09-22 16:28:59
Bougamont Agath
2007
UCB
F
L
2023-09-22 16:48:05
DUMOND DE CARVALHO
0000
COLOMIERS HANDISPORT
H
L
2023-09-23 10:07:06
Farges Chazal Louis
2007
T2C
H
L
2023-09-23 16:10:58
LEYSSENNE Valentine
2011
T2C
F
L
2023-09-24 14:55:35
LEYSSENNE Jules
2006
T2C
H
L
2023-09-24 14:55:59
SAGE Adrien
2007
UC Condat
H
L
2023-09-24 15:43:40
Combes Miguel
2015
VC Laissac
H
L
2023-09-24 19:13:43
Combes Lea
2011
VC Laissac
F
L
2023-09-24 19:16:15
Combes Loic
1979
VC Laissac
H
L
2023-09-24 19:18:33
FREYGNAC Pascal
1962
VC Auriac en Xaintrie
H
L
2023-09-24 19:55:29
Becharel Nicolas
1981
Union Cycliste briviste
H
L
2023-09-24 20:32:35
BACHELARD Charlene
2007
UCBrive
F
L
2023-09-24 20:38:28
LAURENT Joseph
2006
CREUSE OXYGENE
H
L
2023-09-24 20:47:39
Mazenq Laura
1994
Saint Mexant
F
NL
2023-09-25 07:09:45
Perrier Vincent
1992
T2C
H
L
2023-09-25 08:21:09
Stempel Cedric
1991
Issoire Cyclisme
H
L
2023-09-25 11:00:30
Donzeau Philippe
1957
Tulle Triathlon
H
L
2023-09-25 11:07:23
Proulhac Redondie Adrien
2008
T2C
H
L
2023-09-25 13:15:57
Barry David
1979
Cyclo Racing Club de Limoges 87
H
L
2023-09-25 13:30:29
MICHEL Hugo
2008
T2C
H
L
2023-09-25 13:36:51
TEULIERE Valentin
2005
ACV Aurillac
H
L
2023-09-25 13:58:55
Bourquard Nicolas
1995
T2C
H
L
2023-09-25 14:09:59
Vermeulen Christophe
1964
UC Lubersac
H
L
2023-09-25 15:47:35
Lascaux Elisa
2006
T2C
F
L
2023-09-25 16:19:51
TORRENT Paul
1964
LIMOGES TRIATHLON
H
L
2023-09-25 16:27:35
Perrier Vincent
1992
T2c
H
L
2023-09-25 17:24:32
LABYT Sacha
2011
AC Cosnac
H
L
2023-09-25 17:47:54
LACROIX JULES
2009
Brive Limousin Triathlon
H
L
2023-09-25 17:56:48
VALETTE Gabriel
2007
T2C
H
L
2023-09-25 18:38:00
Mouret Antoine
1990
Boisseuil Union cycliste
H
L
2023-09-25 20:37:10
LOPEZ William
1994
Tulle
H
NL
2023-09-25 20:56:26
DELOUCHE MATHEO
2010
Tulle cyclisme competition
H
L
2023-09-25 21:06:50
ANTONIOL GERARD
1959
Union Cycliste Lubersac
H
L
2023-09-25 23:11:45
BECH RIPOLL Leo
2000
Boisseuil UC
H
L
2023-09-26 08:29:39
DENEUX MARC
1957
CYCLO SPORT ABBEVILLOIS
H
L
2023-09-26 10:29:57
ROCLE OLIVIER
1985
Figeac Tri Family
H
NL
2023-09-26 11:32:05
REYNES FRANCK
1974
TULLE CYCLISME COMPETITION
H
L
2023-09-26 11:39:41
GOURDON GEORGES
1951
UC LUBERSAC
H
L
2023-09-26 13:13:49
Jean bernard Chazette
1949
U C Brive
H
L
2023-09-26 13:53:57
BRICE Patrick
1964
TEAM MENOIRE
H
L
2023-09-26 16:12:54
Simonet Lucas
2001
VC Cosnac
H
L
2023-09-26 17:46:28
Nerzic Vincenr
1991
T2C
H
L
2023-09-26 18:18:48
Charneau Paolo
2008
T2C
H
L
2023-09-26 18:29:31
Bouillaguet Justin
2008
UCB
H
L
2023-09-26 21:48:32
Linard Pierre Alexandre
1987
UC Brive
H
L
2023-09-26 21:57:02
Proust Florian
1995
ROCC
H
L
2023-09-26 22:12:54
Quichaud Paul
2009
ECAMBAZAC
H
L
2023-09-26 23:03:43
CHAMBON Thierry
1963
Union Cycliste Briviste
H
L
2023-09-27 02:36:50
CHAMBON Theo
2001
Union Cycliste Briviste
H
L
2023-09-27 02:37:48
Roche Martin
2016
H
NL
2023-09-27 05:21:03
CHAMBON PIERRE
1972
AL RIVIERES
H
L
2023-09-27 06:46:57
Meuret Dominique
1965
Tulle T2C
H
L
2023-09-27 09:06:28
CLAMENS Thierry
1961
Union Cycliste Briviste
H
L
2023-09-27 09:51:43
DEGUILLAUME NGUYEN Nathan
2010
T2C
H
L
2023-09-27 10:21:45
POURFILET LEPINEAU TOM
2015
Seilhac
H
NL
2023-09-27 10:49:21
PINCHON Nicolas
1983
Brive Limousin Triathlon
H
L
2023-09-27 13:01:15
Savajols Lise
2003
AC2R
F
L
2023-09-27 13:30:28
Le Masson Gwendal
1996
AC2R
H
L
2023-09-27 13:31:13
CHIANEA THIERRY
1960
LIMOGES
H
NL
2023-09-27 16:29:09
Pompee Emmanuel
1978
Ca perigueux triathlon
H
L
2023-09-27 17:00:44
MENDES MIRANDA Oscar
2008
BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
H
L
2023-09-27 17:16:33
Bourge Maxence
2015
Tulle
H
NL
2023-09-27 19:03:09
duroux bruno
1974
uc lubersac
H
L
2023-09-27 19:18:36
Monteil Arthur
2013
tulle cyclisme competition
H
L
2023-09-27 19:29:27
Chapperon Gwenwal
2007
T2C
H
L
2023-09-27 20:30:48
SURGET PAUL
2010
T2C
H
L
2023-09-27 20:52:46
CHAUVIGNAT VINCENT
2007
Union Cycliste Briviste
H
L
2023-09-27 21:05:19
David Sebastien
1973
Limoges triathlon
H
L
2023-09-27 22:16:50
DUCHATELET Lea
2013
Brive
F
NL
2023-09-27 22:31:53
Sussingeas Christophe
1971
UC Lubersac
H
L
2023-09-28 13:37:19
Antunes Olivia
2014
Egletons
F
NL
2023-09-28 14:52:26
Antunes Philippe
1977
T2C
H
L
2023-09-28 15:02:50
Benguettache Nicola
2004
T2C
H
L
2023-09-28 15:04:12
Verhaeghe Antoine
2006
Acva
H
L
2023-09-28 19:24:26
Lemee Stephanie
1975
UCBRIVE
F
L
2023-09-28 22:04:03
Lemee Stephane
1971
UCBRIVE
H
L
2023-09-28 22:06:35
DAYMA Remy
1980
Objat
H
NL
2023-09-28 22:20:24
LEBAYLE Philippe
1966
Team Alcoolo Velo 63
H
L
2023-09-28 23:49:30
Fonteneau
0000
H
L
2023-09-29 07:35:59
Fauvergue Quentin
2013
Tulle
H
NL
2023-09-29 08:35:27
Fauvergue Maxime
2009
Tulle
H
NL
2023-09-29 08:39:35
Mercier Jeremy
1999
Brive Agglo Cyclisme
H
L
2023-09-29 09:49:39
ROLLIN
1959
H
NL
2023-09-29 10:32:13
ROULAND Fabien
1982
Ucbrive
H
L
2023-09-29 11:07:04
ROULAND LOUIS
2010
Ucbrive
H
L
2023-09-29 11:07:42
Arquey Daniel
0000
T2C
H
L
2023-09-29 11:25:23
Lafarge
0000
H
L
2023-09-29 13:07:22
0000
2023-10-01 11:51:18
0000
2023-10-26 01:55:18
0000
2023-12-03 19:23:36
0000
2024-01-12 00:51:08
0000
2024-02-15 19:36:04